+
+

PROFILES

list
portraits
choose skills 
GSFA
View members' cooperations
Stefan
Holaus
Director
Stefan
Holaus
Lilith
Föhn
Lilith
Föhn
Kilian
Feusi
Animation filmmaker
Kilian
Feusi
Marcel
Barelli
Animation filmmaker
Marcel
Barelli
David
Epiney
Director
David
Epiney
Gerd
Gockell
Director
Gerd
Gockell
Anaïs
Voirol
Anaïs
Voirol
Christina
Benz
Animation filmmaker
Christina
Benz
Ivan
Nurchis
Ivan
Nurchis
François
Chalet
Animation filmmaker
François
Chalet
Veronica
L. Montaño
Animator
Veronica
L. Montaño
Jolanda
Suter
Animation filmmaker
Jolanda
Suter
Sophie
Laskar-Haller
Director
Sophie
Laskar-Haller
Franziska
Meyer
Animation filmmaker
Franziska
Meyer
Camille
Müller
Animation filmmaker
Camille
Müller
Oswald
Iten
Animation filmmaker
Oswald
Iten
Jadwiga
Kowalska
Director
Jadwiga
Kowalska
Rolf
Bächler
Animation filmmaker
Rolf
Bächler
Delia
Hess
Animation filmmaker
Delia
Hess
Patrick
Graf
Animation filmmaker
Patrick
Graf
Stefan
Bächli
Stefan
Bächli
Matilda
Tavelli
Matilda
Tavelli
Luise
Hüsler
Animation filmmaker
Luise
Hüsler
Gionata
Zanetta
Gionata
Zanetta
Ursula
Ulmi
Producer
Ursula
Ulmi
Isabelle
Favez
Animation filmmaker
Isabelle
Favez
Charlotte
Waltert
Animation filmmaker
Charlotte
Waltert
Yves
Gutjahr
Director
Yves
Gutjahr
Jonas
Raeber
Animation filmmaker
Jonas
Raeber
Fabio
Quaggiotto
Animator
Fabio
Quaggiotto
Marlene
Low
Animator
Marlene
Low
Jonas
Baier
Animation filmmaker
Jonas
Baier
Kilian
Dellers
Animation filmmaker
Kilian
Dellers
Joel
Mayer
Animation filmmaker
Joel
Mayer
Basil
Vogt
Basil
Vogt
Félicie
Haymoz
Félicie
Haymoz
Mónica
Santana
Animation filmmaker
Mónica
Santana
Nicolas
Burlet
Producer
Nicolas
Burlet
Emilien
Davaud
Animation filmmaker
Emilien
Davaud
Frédéric
Guillaume
Director
Frédéric
Guillaume
Immanuel
Wagner
Immanuel
Wagner
Olivier
Samter
Director
Olivier
Samter
Julie
Ecoffey
Director
Julie
Ecoffey
Manuela
Leuenberger
Animator
Manuela
Leuenberger
Lynn
Gerlach
Animation filmmaker
Lynn
Gerlach
Cyril
Gfeller
Director
Cyril
Gfeller
Jonathan
Wüst
Animation filmmaker
Jonathan
Wüst
Nino
Christen
Director
Nino
Christen
Lara
Perren
Animation filmmaker
Lara
Perren
Géraldine
Cammisar
Animation filmmaker
Géraldine
Cammisar
Samantha
Aquilino
Director
Samantha
Aquilino
Elena
Madrid
Animation filmmaker
Elena
Madrid
Anka
Schmid
Director
Anka
Schmid
Olivier
Zobrist
Producer
Olivier
Zobrist
Marwan Abdalla
Eissa
Producer
Marwan Abdalla
Eissa
Gianclaudio
Meyer
Producer
Gianclaudio
Meyer
Lena
von Döhren
Animation filmmaker
Lena
von Döhren
Georges
Schwizgebel
Animation filmmaker
Georges
Schwizgebel
Igor
Kuzmic
Animation filmmaker
Igor
Kuzmic
Anja
Kofmel
Anja
Kofmel
Marjolaine
Perreten
Director
Marjolaine
Perreten
Estelle
Gattlen
Animator
Estelle
Gattlen
Frederic
Siegel
Director
Frederic
Siegel
Anete
Melece
Animation filmmaker
Anete
Melece
Cyrille
Drevon
Director
Cyrille
Drevon
Philippe
Moesch
Director
Philippe
Moesch
Geena
Gasser
Animation filmmaker
Geena
Gasser
Julia
Krummenacher
Animator
Julia
Krummenacher
Marion
Nyffenegger
Marion
Nyffenegger
Marcel
Hobi
Director
Marcel
Hobi
Bianca
Caderas
Animation filmmaker
Bianca
Caderas
Moïra
Scheidegger
Moïra
Scheidegger
Kerstin
Zemp
Animation filmmaker
Kerstin
Zemp
Marion
Täschler
Marion
Täschler
Nils
Hedinger
Animation filmmaker
Nils
Hedinger
Rico
Grünenfelder
Animation filmmaker
Rico
Grünenfelder
Jürgen
Haas
Teacher
Jürgen
Haas
Lukas
Egger
Animation filmmaker
Lukas
Egger
Claudia
Röthlin
Stop motion filmmaker
Claudia
Röthlin
Samuel
Guillaume
Director
Samuel
Guillaume
Maja
Gehrig
Animation filmmaker
Maja
Gehrig
Brigae
Haelg
Animation filmmaker
Brigae
Haelg
Roman
Kälin
Animation filmmaker
Roman
Kälin
Andreas
Buser
Andreas
Buser
Adrian
Flückiger
Animation filmmaker
Adrian
Flückiger
Stephan
Wicki
Stephan
Wicki
Dustin
Rees
Animation filmmaker
Dustin
Rees
Thirza
Ingold
Director
Thirza
Ingold
Julian
Amacker
Animation filmmaker
Julian
Amacker
Joder
von Rotz
Director
Joder
von Rotz
Giona
Dellagana
Animation filmmaker
Giona
Dellagana
Robi
Engler
Animation filmmaker
Robi
Engler
Alessia
Passoni
Alessia
Passoni
Simone
Giampaolo
Animation filmmaker
Simone
Giampaolo
Lotti
Bauer
Animation filmmaker
Lotti
Bauer
Philipp
Bürge
Animation filmmaker
Philipp
Bürge
William
Crook
Animation filmmaker
William
Crook
Alexis
Berset
Animation filmmaker
Alexis
Berset
Claude
Barras
Stop motion filmmaker
Claude
Barras
Claude
Luyet
Animation filmmaker
Claude
Luyet
Andrea
Schneider
Andrea
Schneider
Daniel
Suter
Animation filmmaker
Daniel
Suter
Eloi
Henriod
Director
Eloi
Henriod
Joel
Hofmann
Animation filmmaker
Joel
Hofmann
Justine
Klaiber
Director
Justine
Klaiber
Nina
Calderone
Animation filmmaker
Nina
Calderone
Omar
El Araby
Animation filmmaker
Omar
El Araby
Anja
Sidler
Anja
Sidler
Dominic
Lutz
Animator
Dominic
Lutz
Doris
Wettstein
Doris
Wettstein
Michaela
Müller
Michaela
Müller
Lukas
Bieri
Animation filmmaker
Lukas
Bieri
Irmgard
Walthert
Animation filmmaker
Irmgard
Walthert
Rolf
Brönnimann
Animation filmmaker
Rolf
Brönnimann
Kaspar
Flückiger
Animation filmmaker
Kaspar
Flückiger
Constantin
Rytz
Animation filmmaker
Constantin
Rytz
Marina
Rosset
Director
Marina
Rosset
Yoav
Parish
Yoav
Parish
Clémence
Pun
Producer
Clémence
Pun
Sebastian
Harms
Animation filmmaker
Sebastian
Harms
Elie
Chapuis
Animation filmmaker
Elie
Chapuis
Oliver
Aemisegger
Art director
Oliver
Aemisegger
Claudius
Gentinetta
Animation filmmaker
Claudius
Gentinetta
Samuel
Patthey
Samuel
Patthey
Amélie
Cochet
Animation filmmaker
Amélie
Cochet
Louis
Möhrle
Louis
Möhrle
Martine
Ulmer
Animation filmmaker
Martine
Ulmer
Urs
Brenner
Animation filmmaker
Urs
Brenner
Kathrin
Woodtli
Stop motion filmmaker
Kathrin
Woodtli
Jonathan
Laskar
Animation filmmaker
Jonathan
Laskar
Cécile
Brun
Animation filmmaker
Cécile
Brun
Ramon
Schoch
Animation filmmaker
Ramon
Schoch
Nina
Christen
Animation filmmaker
Nina
Christen
Camille
Bovey
Animation filmmaker
Camille
Bovey
Bruno
Machado
Bruno
Machado
Jochen
Ehmann
Animation filmmaker
Jochen
Ehmann
Antonin
Niclass
Animation filmmaker
Antonin
Niclass
Aira
Joana
Animation filmmaker
Aira
Joana
Sarah
Rothenberger
Sarah
Rothenberger
Michael
Frei
Director
Michael
Frei
Barbara
Brunner
Animation filmmaker
Barbara
Brunner
Zoltán
Horváth
Animation filmmaker
Zoltán
Horváth
Sereina
Gabathuler
Producer
Sereina
Gabathuler
Marco
Ellensohn
Animation filmmaker
Marco
Ellensohn
Ted
Sieger
Ted
Sieger
Hynek
Bures
Animation filmmaker
Hynek
Bures
Daphnis
Lalot
Daphnis
Lalot
Mauro
Carraro
Director
Mauro
Carraro
Luc
Gut
Animation filmmaker
Luc
Gut
Jessica
Studer
Jessica
Studer
Titus
Fehr
Animation filmmaker
Titus
Fehr
Saskia
von Virág
Producer
Saskia
von Virág
Giulia
Martinelli
Director
Giulia
Martinelli
Robin
Bushell
Robin
Bushell
Cet affichage ne présente que les profils avec portrait.
Pour un résultat de recherche exhaustif, choisir l’affichage sous forme de liste.